View Issue Details

IDProjectCategoryView StatusLast Update
0001171ПроизводствоGeneralpublic2017-10-26 19:07
Reporterruslan Assigned To 
PriorityhighSeverityfeatureReproducibilityalways
Status newResolutionopen 
Summary0001171: +Производство-форма Изделия - флаг Пересчет норм характерных комплектующих
DescriptionВ область пересчета норм добавить флаг "Пересчет норм характерных комплектующих"(думаю флаг, т.к. такая функция может быть выбрана параллельно с вариантом из списка уже существующих вариантов пересчета поля кол-ва в Изделии в заказе область "Пересчет норм при изменении размера изделия"). Поле Размерность открывается при выборе этого флага. Пересчет будет выполняться для Комплектующих с типом Характерные при размерах изделия отличных от 0 по следующей логике:
1. При добавлении/редактировании Комплектующего с типом Характерный поля размеров X, Y, Z закрываются от изменений и там устанавливаются значения из соответствующих полей изделия. Поле Норма закрывается от изменений туда устанавливается значение Размер X(если не 0)*Y(если не 0)*Z(если не 0)*Кол-во шт./Размерность^3.Если размер 0 он не участвует в вычислении Поле кол-во по норме изменяется автоматически при изменении поля Кол-во в шт.
2. При изменении размера уже существующего изделия с существующими комплектующими с типом Характерный - выдается предупреждение "Все нормы на Характерные комплектующие по изделию [Наименование изделия]будут пересчитаны? Кнопки Да/Нет" По кнопке Да все измененные размеры переносятся в Комплектующие с типом Характерные этого изделия и поле Норма пересчитывается на новый размер по формуле Размер X*Y*Z*Кол-во шт./Размерность^3.
TagsNo tags attached.

Activities

There are no notes attached to this issue.

Issue History

Date Modified Username Field Change
2017-10-26 19:07 ruslan New Issue