View Issue Details

IDProjectCategoryView StatusLast Update
0000398ПроизводствоGeneralpublic2012-09-24 13:29
Reporterruslan Assigned To 
PriorityhighSeverityfeatureReproducibilityalways
Status newResolutionopen 
Summary0000398: +Производство - Заказы - Резервирование материалов и комплект.-Кнопка-Отредактирировать кол-во-Возможность создания Возврат.Акта
DescriptionДоработать функцию "Откорректировать кол-во" для добавления возможности создания Акта на возврат на основании данных в форме.
Идея такая - в процессе эксплуатации есть ситуации когда необходимо:
1. Печатать этикетку на возвратный материал(кол-во которое мы отредактировали) с текущими параметрами XYZ, в т.ч. и задним числом.
2. В системе должен быть зарегистрированный факт возврата.
В текущем варианте это затруднительно, т.к. для сохранения значений XYZ необходимо редактировать эти значения в исходном приходе, что не всегда допустимо, дополнительная трудность, что кол-во остаток в исходной партии которое характеризует кол-во оставшегося мат-ла - динамическое и может измениться.
Поэтому необходимо добавить в форму "Отредактировать кол-во"
-поле "Склад-получатель" для выбора склада куда будет делаться возврат. При выборе текущего склада-получателя, который указан в накладной поз.которую мы корректируем, логика и название окна "Редактирование кол-ва" - НЕ МЕНЯЕТСЯ. При указании другого склада логика будет следующая:
1. Название окна меняется на "Возврат материалов"
2. После нажатия кнопки Сформировать:
Формируется документ -внутренняя передача:
Склад-источник - склад-получатель текущего документа
Склад-получатель - склад, указанный в форме;
Дата - дата текущая
Дата выдачи - для пользователя, у которого разрешен доступ к простановке Дата выдачи, Текущая дата, у которого нет доступа - пусто.
Товар - партия из приходной части возвратной накладной, на которой установлен курсор.
Кол-во - поле Возврат
XYZ в разница между введенным в форме возврата и исх. приходе по тек. позиции, т.е. чтоб были XYZ по возврату.
TagsNo tags attached.

Activities

ruslan

2012-09-24 13:29

manager   ~0000848

Last edited: 2012-09-24 13:30

View 2 revisions

Дополнительно - возможность после сохранения документа(с возвратной позицией) - печатать этикетку по позиции товара из приходной части внутренней передачи.
Добавить кнопку(или флаг) в форму Возврата "Печать этикетки после сохранения"(кнопка активна ТОЛЬКО если выбран другой склад в форме возврата, т.е. будет сформирован возвратный акт) с запоминанием положения по пользователю.
модуль Производство- меню [?]-Настройка - Возможность подключения печатной формы для печати этикетки на возврат. Глобальная переменная для позиции в приходе по которой будет печататься этикетка.
И я думаю, для печати этикетки по Протоколу, подключение печатной формы перенеси из модуля Настройка в модуль Производство сюда же.

Issue History

Date Modified Username Field Change
2012-09-21 18:23 ruslan New Issue
2012-09-24 13:29 ruslan Note Added: 0000848
2012-09-24 13:30 ruslan Note Edited: 0000848 View Revisions